tyysv bpextybt abpbrb b vfnt




  

В каждой естественной науке заключено столько истины, сколько в ней есть математики.
.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа №1 с углубленным изучением физики и математики
им. А.П.Завенягина" корпус 2  Норильск
   

663333 г.Норильск, ул. Севастопольская д.8а, т/ф (3919) 429028 e-mail: fml@list.ru
    
Территория знаний
Математика – это больше чем наука, это язык науки.
Нильс Бор
Учредитель - МУ "Управления имущества Администрации города Норильска"  
Прямая линия с УО и ДО Администрации г.Норильска
Правила приема учащихся в МБОУ "СШ №1 с углубленным изучением физики и математики им. А.П.Завенягина"

 
                                          

Приветствую Вас ГостьРегистрацияВход
Лучшие сайты школ

ОСНОВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР

БИБЛИОТЕКА

ИНФОРМАЦИЯ

ИНТЕРАКТИВ

ВНИМАНИЕ!!! ОПРОС!
Подумай, ты готов к сдаче ЕГЭ?
Всего ответов: 176

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

   

 Дополнительное

График работы  спортивных кружков в МБОУ «Лицей №1» в 2014-2015 учебном году

 

 

Кружки, секции, занятия в рамках ФГОС на базе МБОУ "Лицей №1" 2014 - 2015 уч.год

Название

ФИО руководителя

Дни недели/ время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ВИА

Хорьков                         Сергей Дмитриевич

15.00 -19.30        9-е кл/акт. зал

15.00 -19.30       9-е кл/акт. зал

15.00 -19.30         10-е кл/акт. зал

15.00 -19.30       11-е кл/акт. зал

15.00 -19.30           9-е кл/акт. зал

15.00 -19.30    9-е кл/акт. зал

Видеоцентр

Юмин                                 Олег Анварович

 

 

 

15.05 - 15.50     8-9 кл./ видеоцентр

15.55 - 17.25      8-9 кл./ видеоцентр

15.55 - 17.25   8-9 кл./ видеоцентр

ИЗО "Акварель"

Качура                            Марина Александровна

 

 

 

 

15.05 - 15.50          15.55 - 17.25          5-7 кл./ каб.110

 

"Мелодия"

Середа Элеонора Альбертовна

 

15.05 - 16.30    5-7 кл. /каб.315

15.05 - 15.45       5-7 кл./каб.315

15.05 - 15.45     5-7 кл./каб.315

15.05 - 15.45         5-7 кл./каб.315

15.05 - 15.45      5-7 кл./каб.315

Фитнес "Грация"

Петина Ольга Викторовна

 

15.00 - 16.10   5-6 кл./трен.зал

 

 

15.00 - 16.10      5-6 кл./трен.зал

 

Конструирование

Демакова Ирина Павловна

 

 

15.05 - 15.50      5А/ каб. 311

 

 

 

Занимательная математика

Бобова                       Юлия Владимировна

 

 

08.10 - 08.55       5В/ каб.421

 

 

 

Математический лабиринт

Бугайчук                     Елена Витальевна

 

 

 

 

14.10 -14.55        6В/ каб.319

 

Немецкий язык

Городиская                Виолетта Артуровна

 

 

 

 

15.05 - 15.50           5-е/ каб.414

 

Путешествие по Лондону

Кабанова                          Ирина Геннадьевна

15.05 - 15.50         6Б/ каб.309

 

 

 

 

 

Французский язык

Назарчук                    Татьяна Валерьевна

 

 

15.05 - 15.50         5 кл./ каб.414

15.05 - 15.50      6-7 кл./ каб.414

 

 

Занимательный английский

Куракина                    Елена Владимировна

 

15.05 - 15.50      5А/ каб. 322

 

 

 

 

Легоконструирование

Коваленко                      Ольга Владимировна

 

14.10 - 15.50      5-е кл./ каб.320

15.05 - 16.35         7,8-е кл./ каб.320

 

 

 

Химия для нас

Терентьева                      Ирина Геннадьевна

 

 

 

 

15.05 - 15.50         7А/ каб. 410

 

Пресс-центр

Овсянникова               Светлана Валерьевна

15.05 - 15.50       5-6 кл./ каб. 422

 

15.05 - 15.50         5-6 кл./ каб. 422

 

 

 

Культура устной и письменной речи

Лобода                      Людмила Владимировна

 

 

15.05 - 15.50         5 В / каб. 223

15.05 - 15.50  5 А / каб. 223

 

 

Проектная деятельность "Живое слово"

Ли                              Венера Евгеньевна

 

 

15.05 - 15.50          5 Б / каб. 222

 

15.05 - 15.50          7А  / каб. 222

14.10  - 14.55   7В / каб. 222

Русский от А до Я

Кузьмина                    Наталья Борисовна

 

 

 

 

15.05 - 15.50          6Б / каб.221

 

Загадки культуры: от античности до средневековья

15.05 - 15.50      7Б,В/ каб. 221

 

10.00 - 10.45           6Б /каб.221

 

 

 

Загадки культуры: от Др.Египта до Греции

 

 

15.05 - 15.50          6В / каб.221

 

 

 

"Азбука познания"

Дудина                              Елена Анатольевна

 

15.05 - 15.50     5-е кл./ каб.311

 

 

15.05 - 15.50           6-7-е кл./ каб.311

 

ФСК

Бобов                            Максим Александрович

 

 

 

15.00-15.45   тр.зал

 

15.00-15.45   тр.зал

Баскетбол

 

 

 

 

18.00-20.00       большой зал

 

Волейбол

 

 

 

 

 

11.00 - 13.00 воскресенье

ФСК

Воропаев                           Иван Викторович

 

15.00 - 17.00    мини-футбол/ большой зал

 

 

 

15.00 - 17.00    мини-футбол/ большой зал

ОФП

Бурцева                         Наталия Варериевна

 

15.00 - 17.00   малый зал

15.00 - 16.30 малый зал

 

15.00 - 17.00   малый зал

 

ОФП

Тимченко                        Елена Александровна

15.15 - 16.30   большой зал      16.30 - 17.15 тр.зал

 

15.00 - 16.30  большой зал

15.00 - 17.00 большой зал

 

 

ДЮСШ №1/ баскетбол

Комарова                       Ирина Юрьевна

16.30-18.00             5-е/бол. зал

 

16.30-18.00             5-е/бол. зал

 

16.30-18.00             5-е/бол. зал

15.00 - 16.30   малый зал

ДЮСШ №1/ волейбол

Сперанский           Вячеслав Романович

16.30 - 18.00          малый зал          18.00-20.00             5-7 кл./бол.

 

16.30 - 18.00       малый зал 18.00-20.00             5-7 кл./бол. зал

 

15.00 - 16.30 большой зал        17.00 - 19.00          малый зал

 

СПОРТ

Лучшие школы РФ

Поиск

Центр образования
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской федерации
  • Федеральный портал "Российскре образование"а
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Открытый класс
  • Инструкции для uCoz
  • ФИПИ
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • ЭЙДОС

  • Календарь
    «  Июнь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Архив записей

    Сайт существует

    Copyright MyCorp © 2018