tyysv bpextybt abpbrb b vfnt




  

В каждой естественной науке заключено столько истины, сколько в ней есть математики.
.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа №1 с углубленным изучением физики и математики
им. А.П.Завенягина" корпус 2  Норильск
   

663333 г.Норильск, ул. Севастопольская д.8а, т/ф (3919) 429028 e-mail: fml@list.ru
    
Территория знаний
Математика – это больше чем наука, это язык науки.
Нильс Бор
Учредитель - МУ "Управления имущества Администрации города Норильска"  
Прямая линия с УО и ДО Администрации г.Норильска
Правила приема учащихся в МБОУ "СШ №1 с углубленным изучением физики и математики им. А.П.Завенягина"

 
                                          

Приветствую Вас ГостьРегистрацияВход
Лучшие сайты школ

ОСНОВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР

БИБЛИОТЕКА

ИНФОРМАЦИЯ

ИНТЕРАКТИВ

ВНИМАНИЕ!!! ОПРОС!
Подумай, ты готов к сдаче ЕГЭ?
Всего ответов: 188

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Призерами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
06.23
Призерами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Призерами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников стали учащиеся, набравшими от 74% до 50% от максимального количества баллов:

по математике
5 класс – Гетьман Никита 5А, Лужков Николай 5А, Лоскутова Евгения 5В, Гарасик Владислав 5В;
6 класс – Резентул Илья 6Б, Черненко Иван 6Б;
7 класс – Затонский Дмитрий 7Г, Елькин Владимир 7Г, Черноног Владислпв 7А;
8 класс – Кынева Алина 8Г, Витус Ольга 8Б;
9 класс – Козлов Павел 9А;
10 класс – Ессеев Герман 10В, Петрова Татьяна 10Б;
по физике
7 класс – Елькин Владимир 7Г;
8 класс – Микулянец Евгений 8Б, Кывыржик Александр 8Б, Чернявскис Янис 8Б;
9 класс – Мунтянова Екатерина9А;
10 класс – Гончарова Вероника 10А, Круць Юлия 10Б, Петрова Татьяна 10Б;
по информатике
5 класс – Базовляк Павел 5А, Гарасика Владислав 5В;
6 класс – Пимкин Владислав 6В;
7 класс – Пискунов Алексей 7А; Бабенко Евгений 7В, Иванов Илья 7Г, Фадеев Никита 7Г;
10 класс – Хан Юлиан 10А, Долбилов Даниил 10В;
по биологии
6 класс – Цымбал Анна 6В, Каплин Захар 6А;
7 класс – Павлов Тимофей 7Б, Аршинский Владислав 7В;
8 класс – Витус Ольга 8Б, Кынева Алина 8Г, Лямзина Юлия 8Г;
9 класс – Старостина Валерия 9А, Полин Дмитрий 9Д;
10 класс – Матанова Оксана 10Б, Сулейманова Алина 10Б;
11 класс – Лукьянова Евгения 11А;
по химии
8 класс – Малик Кира 8Б, Стадник Дмитрий 8Б, Тимошкина Наталья 8Г;
9 класс – Лаврищева Татьяна 9Г;
10 класс – Алиев Айдын 10А, Гончарова Вероника 10А;
по экономике
9 класс – Михеев Михаил 9Б;
10 класс – Пушкарёв Александр 10В, Осипов Дмитрий 10А;
11 класс – Жулай Александра 11А, Лукьянова Евгения 11А, Крохта Екатерина 11А;

по географии
6 класс – Березовская Алена 6В, Лиолич Кирилл 6А;
7 класс – Тиводар Иван 7Г, Данилов Кирилл 7Г;
8 класс – Чернявскис Янис 8Б, Хромченко Роман 8А;
9 класс – Ананенко Дарья 9Б, Максимов Евгений 9А;
10 класс – Пиховкин Николай 10А;
по английскому языку
5 класс – Антимонов Игорь 5А, Синюта Кирилл 5Б;
6 класс – Резентул Илья 6Б, Петрова Анна 6А;
7 класс – Шилов Антон 7Г;
8 класс – Рулева Алина 8А, Коваленко Александр 8В, Марьёва Алёна 8Г;
9 класс – Михеев Михаил 9Б, Сосна Лада 9Б;
10 класс – Ипполитова Ольга 10А, Иванова Юлия 10А;
11 класс – Жулай Александра 11А, Кузнецова Юлия 11А;
по русскому языку
5 класс – Рейнер Даниил 5А, Русскова Мария 5Г, Вареник Ярослав 5Г;
6 класс – Багирова Амалия 6Б, Савинова Виктория 6В;
7 класс – Сатишур Наталья 7Б;
8 класс – Кынева Алина 8Г, Витус Ольга 8Б;
9 класс – Мунтянова Екатерина 9А, Чалбышева Янислава 9В;
10 класс – Процюк Вероника 10Г, Кириллова Валерия 10Г;
11 класс – Лукьянова Евгения 11А;
по литературе
5 класс – Зареченский Валентин 5Б, Кутумбаев Аслан 5Б;
6 класс – Охрименко Ксения 6Г, Пушкина Анастасия 6Б;
7 класс – Горук Дарья 7А, Родичев Александр 7Б;
8 класс – Закирова Вероника 8Г, Малик Кира 8Б;
9 класс – Ананенко Дарья 9Б, Романченко Людмила 9В;
10 класс – Круць Юлия 10Б, Ипполитова Ольга 10А;
11 класс – Шишина Юлия 11А, Андриянова Евгения 11А, Жулай Александра 11А;
по обществознанию
6 класс – Юмина Екатерина 6А;
7 класс – Тиводар Иван 7Г, Линейцева Марина 7А, Черноног Вячеслав 7А, Аршанский Влад 7В;
8 класс – Витус Ольга 8Б, Хромченко Роман 8А;
9 класс – Охрименко Юрий 9Г;
10 класс – Левин Александр 10В, Гончарова Вероника 10А;
11 класс – Андриянова Евгения 11А, Кузнецова Юлия 11А;
по истории
5 класс – Руссков Матвей 5Г, Гарасика Максим 5В;
6 класс – Вдовина Полина 6А, Ивденко Екатерина 6Б;
7 класс – Чудинова Екатерина 7Г, Титова Софья 7В;
8 класс – Лямзина Юлия 8Г, Кынева Алина 8Г;
9 класс – Иванова Евгения 9А, Галкин Александр 9Г;
10 класс – Евсеев Герман 10В, Пиховкин Николай 10А, Галишевская Елена 10Г;
по праву
9 класс – Майстеренко Борис 9В;
10 класс – Чебышева Татьяна 10Г, Пиховкин Николай 10А;
11 класс – Лапшова Вероника 11А, Гиржон Артём 11А;
по физической культуре
5 класс – Воробьев Евгений 5В, Кутумбаев Аслан 5Б, Башлыкова Роза 5А;
6 класс – Трясцина Мария 6А;
7 класс – Лящук Артем 7В, Новикова Кристина 7Б;
8 класс – Майсурадзе Любовь 8Г;
10 класс – Круць Юлия 10Б, Родионова Лилия 10Г;
11 класс – Андриянова Евгения 11А;
по астрономии
5 класс – Рейнер Даниил 5А, Рыжикова Маргарита 5А, Смирнова Юлия 5А;
6 класс – Северилов Павел 6А, Гетманов Николай 6А;
7 класс – Шилов Антон 7Г, Бабакова Елена 7А;
8 класс – Микулянец Евгений 8Б, Мачарашвили Алексей 8В;
10 класс – Ипполитова Ольга 10А;
11 класс – Лукьянова Евгения 11А; Аванесян Давид 11А;
по экологии
9 класс – Рощупкин Иосиф 9В;
10 класс – Гончарова Вероника 10А, Левин Александр 10В;
по ОБЖ
7 класс - Ковалев Александр 7В;
8 класс – Попов Арсений 8А, Дудин Матвей 8А;
9 класс – Ахметчин Антон 9Б, Виговский Валерий 9Б;
10 класс – Брюханова Татьяна 10А, Гончарова Вероника 10А;
11 класс – Хусоянов Илья 11А;
по искусству
9 класс – Шевченко Оксана 9В, Романченко Людмила 9В;
11 класс – Жулай Александра 11А, Шиловская Мария 11А;
по технологии
5 класс – Чернышова Екатерина 5В, Овчинникова Полина 5Б, Лоскутова Евгения 5Б, Лужков Николай 5А, Зорин Владислав 5А, Любезных Глеб 5Б, Кириогло Евгений 5В;
6 класс – Лисоволик Снежана 6А, Танская Анастасия, Лиолич Кирилл 6А, Гетманов Николай 6А, Платонов Никита 6Б, Таранов Артур 6Г;
7 класс – Даниленко Нина 7А; Мельникова Анастасия 7Б, Миненкова Арина 7Г, Пискунов Алексей 7А.

Просмотров: 1235 | Добавил: nestlui | Рейтинг: 0.0/0
СПОРТ

Лучшие школы РФ

Поиск

Центр образования
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской федерации
  • Федеральный портал "Российскре образование"а
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Открытый класс
  • Инструкции для uCoz
  • ФИПИ
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • ЭЙДОС

  • Календарь
    «  Ноябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Сайт существует

    Copyright MyCorp © 2020