tyysv bpextybt abpbrb b vfnt




  

В каждой естественной науке заключено столько истины, сколько в ней есть математики.
.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа №1 с углубленным изучением физики и математики
им. А.П.Завенягина" корпус 2  Норильск
   

663333 г.Норильск, ул. Севастопольская д.8а, т/ф (3919) 429028 e-mail: fml@list.ru
    
Территория знаний
Математика – это больше чем наука, это язык науки.
Нильс Бор
Учредитель - МУ "Управления имущества Администрации города Норильска"  
Прямая линия с УО и ДО Администрации г.Норильска
Правила приема учащихся в МБОУ "СШ №1 с углубленным изучением физики и математики им. А.П.Завенягина"

 
                                          

Приветствую Вас ГостьРегистрацияВход
Лучшие сайты школ

ОСНОВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР

БИБЛИОТЕКА

ИНФОРМАЦИЯ

ИНТЕРАКТИВ

ВНИМАНИЕ!!! ОПРОС!
Подумай, ты готов к сдаче ЕГЭ?
Всего ответов: 188

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Всероссийская олимпиада школьников
19.45
Всероссийская олимпиада школьников
           
Результаты школьного этапа олимпиады по математике.
Дата проведения 08.09.2012



Ф.И. учащегося
Класс
Баллы
Результат





1
Алехнович Ксения

18
победитель





2
Фадеенко Богдан

16
призер





3
Ильиных Павел

11
призер





4
Смирнов Михаил

11
призер





5
Полторанин Михаил

10
призер





6
Хожайнов Виктор

10
призер





7
Риттер Герман

28
победитель





8
Кожевникова Дарья

27
призер





9
Ляшко Валентина

26
призер





10
Огаринова Юлия

25
призер





11
Теплухин Даниил

25
призер





12
Лоскутова Евгения

18
победитель





13
Чернышева Екатерина

16
призер





14
Рыжикова Маргарита

16
призер





15
Коскин Андрей

16
призер





16
Порошина Дарья

16
призер





17
Кузьмина Екатерина

31
победитель





18
Григорьев Михаил

27
призер





19
Петров Александр

27
призер

20
Когут Александр

27
призер





21
Черноног Вячеслав

21
победитель





22
Пискунов Алексей

20
призер





23
Раймонов Камиль

18
призер





24
Ремизов Павел

17
призер





25
Витус Ольга
10в
35
победитель





26
Малик Кира
10в
33
призер





27
Закирова Вероника
10г
29
призер





28
Кынева Алина
10в
28
призер





29
Чернявскис Янис
10а
28
призер





30
Остапенко Анатолий
11д
28
победитель





31
Ларькин Андрей
11в
21
призер





32
Протченко Михаил
11в
21
призер





33
Кисель Артем
11д
21
призер





34
Изосимов Никита
11д
21
призер






Результаты школьного этапа олимпиады по физике.
дата проведения 09.10.2012


11 классы

1.      Остапенко Анатолий 11 Д             победитель

2.      Козлов Павел 11 А                           призер

3.      Овчинников Александр 11 В           призер

4.      Фурин Игорь 11В                             призер

5.      Иванова Евгения 11 Б                       призер

10 классы

1.      Микулянец Евгений 10 А победитель

2.      Кынева Алина 10 В               призер

3.      Нагорный Илья 10 В             призер

4.      Малик Кира 10 В                   призер

5.      Дудин Матвей 10 А               призер

9 классы

1.      Черноног Вячеслав 9 А      победитель

2.      Панков Иван 9 Б                      призер

3.      Елькин Владислав                   призер

4.      Иванов  Владислав 9 А            призер

5.      Пискунов Алексей 9А              призер

8 классы

1.      Качмазова Лиана 8б             призер

2.      Григорьев Михаил 8 а          призер

3.      Петров Саша 8 в                   призер

4.      Лиолич Кирилл 8 а               призер

7 классы

1.      Рейнер Даниил  7 а                  призер

2.      Лавренюк Вячеслав  7 б         призер

3.      Бахарев Рамиль 7 в                 призер

4.      Хабаров Данил 7 г                  призер

5.      Попова Ольга 7 а                    призер

Результаты Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии
дата проведения 10.10.2012г.


7 классы

Зиновьев Виктор 7г          победитель
Лавренюк Вячеслав 7б     призер
Грищенко Максим 7б        призер


8 классы

Григорьев Михаил 8а        призер
Лиолич Кирилл 8а            призер


9 классы

Пискунов Алексей 9а        победитель
Седов Андрей 9а              призер
Иванов Владислав            призер
Черноног Вячеслав 9а       призер
Раймонов Камиль9б          призер


10 классы

Кывыржик Александр 10б  призер
Стадник Дмитрий 10б        призер      
Закирова Вероника10б      призер

11 классы

Остапенко Анатолий 11д    призер
Козлов Павел 11д             призер
Вологин Артем 11д            призер

Просмотров: 324 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/1
СПОРТ

Лучшие школы РФ

Поиск

Центр образования
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской федерации
  • Федеральный портал "Российскре образование"а
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Открытый класс
  • Инструкции для uCoz
  • ФИПИ
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • ЭЙДОС

  • Календарь
    «  Октябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Сайт существует

    Copyright MyCorp © 2020